Каспар кокин

«Daugavpils Cup-2015»: футболисты BFC Daugavpils стали вторыми 2 19.03.2015

На стадионе 'Строитель' завершился первый весенний турнир детских команд 'Daugavpils Cup-2015'. С 15 по 18 марта пять команд 2000 г.р. (U-15) оспаривали главный приз, проведя круговой турнир.

Чемпионат Даугавпилса по футзалу завершился, но некоторые призы и медали не нашли хозяев 4 02.03.2015

В последний день февраля состоялись игры последнего тура чемпионата города по футзалу, после чего командам и игрокам были вручены заслуженные призы и награды. Но, к сожалению, не всем…

"Елгава" уводит очко у "Даугавы" из под носа 3 31.03.2014

ФК «Даугава» проиграла стартовый матч чемпионата на своём поле «Елгаве». Земгальский клуб повёл в счёте 11 минуте, реализовав пенальти, на 52 минуте Джемал Джалиашвили также был точен на точке – 1:1.

BFC "Daugava" разгромила гостей "Елгавы" 28.08.2013

Две «домашки» провела BFC "Daugava” в рамках чемпионата Латвии U14 и  U19 против «Елгавы».

Футбол: Неделя успехов и неудач 31.07.2013

Минувшая неделя выдалась напряжённой для наших ребят.

Уступали, но проявили характер и выиграли 19.06.2013

Вчера BFC "Daugava" провела два матча на выезде против "Сконто". Обе встречи завершились победой даугавпилчан.

"Подснежники" цвели на Эспланаде 4 11.04.2011

С 8 по 10 апреля еще  в двух возрастных группах прошли футбольные турниры Sniegpukstenis-2011.